Бысь Любовь Семёновна

Заведующая родового отделения

Бысь Любовь Семёновна 1971 года рождения окончила в 1999 году лечебный факультет Московского медицинского стоматологического института им. Семашко, в 2003 году прошла интернатуру по акушерству и гинекологии на базе ФУВ МОНИКИ.

С 2001 года работает в здравоохранении Сергиево-Посадского района, в родильном отделении Сергиево-Посадской районной больницы.

В 2008 году окончила целевую ординатуру на базе МОНИИАГ, по специальности акушерство и гинекология.

С 2013 г по 2017 год  являлась заведующей акушерским отделением ГБУЗ МО «Сергиево Посадская районная больница».

С 2017 года – заведующая родового отделения «Центра охраны материнства и детства г. Сергиев Посад».  

За время работы регулярно повышает профессиональный уровень на базе МОНИИАГ. В 2013 году получила первую квалификационную категорию.

Работая в акушерских отделениях родильного отделения, Любовь Семёновна в полном объеме владеет лечебно-диагностическими методиками исследования, оказывает экстренную и неотложную помощи беременным, роженицам и родильницам. Оказывает круглосуточную консультативную, экстренную и неотложную помощь в родильном отделении.  

Любовь Семёновна – специалист хорошо знающий современные методы профилактики, диагностики и лечения в акушерстве и гинекологии, обладает навыками квалифицированного  врача акушера-гинеколога. Работая в родильном доме, применяет современные методы обследования беременных, рожениц, родильниц и гинекологических больных, овладела современной методикой профилактики кровотечений в родах, лечением поздних токсикозов беременности, лечением и ведением родов у рожениц, страдающих сердечно-сосудистыми  заболеваниями и другой экстрагенитальной патологией.

Вопросы и ответы