В Областном Центре материнства и детства г.Сергиев Посад родился тысячный малыш

 

Тысячный малыш родился в Сергиево-Посадском центре материнства и детства. Девочка Елизавета из семьи Казначеевых появилась на свет 9 июня. Она стала уже вторым ребенком в счастливой семье, проживающей в Богородском.

Новорожденную Лизу и ее маму поздравили с выпиской глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев, начальник управления образования Ольга Дударева, заведующий центром материнства и детства Олег Вышелесский, главврач районной больницы Александр Сумин.

- Сегодня в нашем новом областном центре материнства и детства, построенном по программе губернатора, родился тысячный малыш! Это девочка Елизавета, второй ребенок в семье Казначеевых из Богородского. Я желаю малышке и ее семье здоровья и счастья. Искренне рад, что жителей в нашем районе становится больше. Мы прилагаем все усилия, чтобы наш район стал ещё более комфортным и безопасным, - написал Михаил Юрьевич в Instagram.

В сообщении отмечается, что в Сергиево-Посадском центре материнства и детства с момента открытия появились на свет 1030 детей.

https://www.posadfm.ru/news/obshchestvo/tysyachnyy-malysh-rodilsya-v-novom-sergievo-posadskom-roddome.html

Вопросы и ответы