#Чудомама_чудомаме

#Чудомама_чудомаме
Друзья, а вы любите канун Нового года? 🎄Когда улицы такие красивые, на каждом углу мандарины и елки, можно читать волшебные рождественские сказки и пить какао с зефирками. 🍊Мы обожаем! И мамы наших чудо-торопыжек тоже. Но так получилось, что этот Новый год они встретят не дома с родными, а в реанимации или патологии перинатального центра . 🏥
Поэтому мы подумали: здорово было бы поздравить наших чудо-мам. Наших прекрасных, сильных мам, которым сейчас так нужна поддержка! И врачей, которые будут дежурить в больницах в новогодние каникулы.
И мы придумали такую штуку: ЗАПИСАТЬ ваши чудо-поздравления и отправить их во ВСЕ перинатальные центры страны! Всё просто: вы звоните на нашу Горячую линию 8-800-555-2924 и наговариваете пожелания.
Не надо никакой подготовки, причёсываний/переодеваний как для видеосъёмки. Просто позвоните и скажите от души – о чувствах после рождения вашего малыша 🤱(необязательно недоношенного), тревогах, хороших врачах, надежде и о том, что всё будет… Потому что мы ВМЕСТЕ С ВАМИ – близко. Даже когда далеко.
Принять участие может каждый! Звонок на номер 8-800-555-29-24 бесплатный с любых номеров России.

Вопросы и ответы