Глушко Павел Викторович

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению:

Глушко Павел Викторович 1970 г.р, окончил Ярославскую Государственную Медицинскую Академию в 1995 году по специальности лечебное дело с отличием. После прохождения интернатуры по специальности акушерство и гинекология с 1997г. работал акушером-гинекологом гинекологического отделения Сергиево Посадской ЦРБ. В 1997 прошел специализацию по оперативной лапароскопии и гистероскопии. 

С 1998 по 2000 г. проходил обучение в клинической ординатуре при Московском Государственном медико стоматологическом институте по специальности акушерство и гинекология. 

С декабря 2000гг по март 2007года работал врачом акушером-гинекологом гинекологического отделения МЦ ЦБ РФ. 

С марта 2007 по март 2008 года работал врачом акушером гинекологом, заведующим гинекологическим отделением Родильного дома №1 г. Москвы. 

С марта 2008 но июнь 2011 работал  заведующим II-м гинекологическим отделением стационара. 

С июня 2011 работает в должности заместителя главного врача по родовспоможению и гинекологии ГБУЗ Московской области «Сергиево-Посадская районная больница»

Глушко П.В. проявил себя как вдумчивый организатор, высококвалифицированный специалист, владеющий современными методами диагностики и оперативного лечения. Широко внедрил лапароскопические оперативные пособия в работу гинекологических отделений. Показал себя грамотным, ответственным, квалифицированным врачом, владеющим современными методами диагностики, лечения и профилактики акушерско- гинекологических заболеваний. Высокий уровень теоретической подготовки и практических навыков позволяет ему выполнять различные оперативные пособия у гинекологических больных. 

Глушко П.В. регулярно повышает свою квалификацию, активно внедряет новые методы диагностики и лечения  в повседневную практику, имеет сертификат специалиста.

Квалификационная категория –высшая. 

Получал сертификат по Общей онкологии в 2003г. Пройдено повышение квалификации по УЗИ в гинекологии в 2003г.

Неоднократно принимал участие в научно-практических семинарах, конференциях, в том числе выступал на 2 и 3 Всероссийских урогинекологических конференциях. 

Повышение квалификации по циклу «Акушерство и гинекология» ФУВ МОНИКИ 2014г

Активно посещает заседания и конференции общества акушеров –гинекологов. 

Владеет теоретическими основами медико-социальной экспертизы, работы клинико-экспертной комиссии, проведения качественного статистического анализа показателей работы акушерско-гинекологической службы. 

Доброжелателен в общении с больными и их родственниками. Дисциплинирован, требователен к себе и своим сотрудникам. Пользуется залуженным уважением медицинского персонала больницы.

Вопросы и ответы